Турист Эна (Ena)
Эна — была 28 мая 2021 16:24
"Freedom, Love & Peace!" (О.П.)

Первый день весны и международный день кошек!!!

Ура!!! Дождались!!! Все, прочь, холода, метели и ненастья! И пусть по странной, но вполне ожидаемой случайности за окном метет снег, а деревья выглядят сошедшими с новогодней открытки, мы-то знаем, весна уже пришла! Просто, как любой приличной девушке ей надо умыться, причесаться и принарядиться, чтобы предстать пред всеми нами во всей своей весенней красе. Что же, мы согласны чуть-чуть подождать:).

Первый день весны и международный день кошек!!!

Первый день весны - 1 марта - уже наступил!!!

А еще наши предки в первый день весны встречали... Новый год. Что же, это вполне обосновано. Природа просыпается после долгой спячки, все оживает, обновляется - чем не Новый год?

Первый день весны и международный день кошек!!!

Ну, а если верить интернетам, то сегодня отмечается международный день кошек! Все любители этих усатых-полосатых и мурлыкающих, думаю, с удовольствием преподнесут своим друзьям вкусненькие подарочки. Кошка - зверь волшебный. Вы наблюдали когда-нибудь за кошачьим взглядом, полным сакральной задумчивости? А видели магические искорки, зажигающиеся в прищуренных зрачках? Кошка - лекарь. Мурлыканье кошки успокаивает, снимает стресс и тревогу. Просто погладьте бархатистую шубку, и сразу почувствуете, как вся негативная энергия уходит от вас. Кошка - друг. И пусть говорят, что она гуляет сама по себе. Когда вам плохо, кошка обязательно придет и ляжет на больное место. Кошка - зверь независимый и красивый, кошка требует к себе уважения, любви и внимания. Любите ли вы кошек так, как люблю их я? Тогда сегодняшний день - и ваш праздник)).

Первый день весны и международный день кошек!!!

От всей души поздравляю всех вас, дорогие путешественники и туристы, с Первым днем весны! Желаю вам новых и интересных поездок, ярких впечатлений, положительных эмоций, грандиозных планов и свершений!!! Тепло и солнышко так и способствуют новому путешествию! Пусть эта весна будет для вас богатой на поездки:))!!!