Турист Эна (Ena)
Эна — была 28 мая 2021 16:24
"Freedom, Love & Peace!" (О.П.)

Концерт памяти Михаила "Горшка" Горшенева (Король и Шут) (22.07.2016)

Концерт памяти Михаила «Горшка» Горшенева (Король и Шут)

Вчера, 22.07.2016, традиционно сходили на концерт памяти Михаила «Горшка» Горшенева (Король и Шут). Играла группа "Lucky horse" (ex - "YAR METAL UNITED", между прочим).

Концерт памяти Михаила Горшка Горшенева (Король и Шут) (22.07.2016)

Интересно, что уже не протяжении 4-х лет концерт проходит на разных площадках: в «Авангарде», «Горке», «Максимильяне», а теперь вот — в «Джао Да».

Концерт памяти Михаила Горшка Горшенева (Король и Шут) (22.07.2016)

«Джао Да» — на сегодняшней момент едва ли не единственная крутая площадка для проведения рок-концертов, и с каждым разом это место мне нравится все больше и больше.

Концерт памяти Михаила Горшка Горшенева (Король и Шут) (22.07.2016)

Удобное расположение, теплая атмосфера, неформальный, но очень стильный дизайн зала, напоминающего канувший в Лету любимый «Авангард», приемлемые цены и доброжелательное отношение персонала.

Концерт памяти Михаила Горшка Горшенева (Король и Шут) (22.07.2016)

«Lucky horse» ожидаемо оказались на высоте, смена названия ничуть не отразилась на профессиональности музыкантов и способности заводить зрителей с пол-акорда.

Концерт памяти Михаила Горшка Горшенева (Король и Шут) (22.07.2016)

Было жарко, весело, угарно, мегапозитивно, хотя, казалось бы, повод для встречи — довольно грустный.

Концерт памяти Михаила Горшка Горшенева (Король и Шут) (22.07.2016)

Но на то мы и панки, чтобы веселиться-танцевать и радоваться любой движухе.

Концерт памяти Михаила Горшка Горшенева (Король и Шут) (22.07.2016)

Что, в принципе, все и делали, к собственной радости и удовольствию выступающей группы.

Концерт памяти Михаила Горшка Горшенева (Король и Шут) (22.07.2016)

Любимые песни, зашкаливающая харизматичность группы, слэм, прыгающий с поднятыми «козами» зал — не лучшая ли это награда и самая теплая память?

Концерт памяти Михаила Горшка Горшенева (Король и Шут) (22.07.2016)

Понравилось? Очень!!! Угорела, утанцевалась, сорвала голос — это показатели отлично проведенного концерта.

Концерт памяти Михаила Горшка Горшенева (Король и Шут) (22.07.2016)

Ребята из «Lucky horse» — большие молодцы, общались с залом, все вместе пели хором самые крутые песни «КиШ».

Концерт памяти Михаила Горшка Горшенева (Король и Шут) (22.07.2016)

Немного удивило, что со временем на концерты памяти Миши приходит все меньше и меньше народа. Нас тоже (как мне показалось) было маловато.

Концерт памяти Михаила Горшка Горшенева (Король и Шут) (22.07.2016)

Но зато получился очень камерный, теплый и душевный междусобойчик, все люди, присутствующие на вечерине, зажигали, горели и угорали от всей души, нам всем было непередаваемо клево, жарко и очень здорово тусовать под песни юности.

Концерт памяти Михаила Горшка Горшенева (Король и Шут) (22.07.2016)

Пожалуйста, пусть эта традиция — собираться в конце июля и проводить концерты в память о Мише, будет продолжаться еще очень и очень долгое время.

Концерт памяти Михаила Горшка Горшенева (Король и Шут) (22.07.2016)

«Lucky horse» — вы реально молодцы, о чем вам и кричал весь зал, в том числе и я)). И традиционно, добавлю «Еще, еще, еще!!!».

Концерт памяти Михаила Горшка Горшенева (Король и Шут) (22.07.2016)
— в этой фоте — вся я: разлетающиеся волосы, хлопающие ладони, майка «КиШ». Крутая тусовка))